(资料图片仅供参考)
1、总体来说还可以,也要看你买的是什么口味什么品种的,有20~30左右一斤的不等。
2、贵的就好一点,具体看你的狗狗是什么品种,选择适合狗狗的就行了。
本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。
标签: